101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Андрей Веселов назначен на должность руководителя отдела продаж InitPress Digital

  • 14 декабря 2017 г.
  • 3258
Веселов закончил Московский издательско-полиграфический колледж (МИПК) и Московский государственный университет печати (МГУП). Во время обучения он работал печатником на офсетных машинах в типографиях «Концерн ”Знак”», «Сити-пресс», «Немецкая Фабрика Печати».

Андрей ВеселовВеселов закончил Московский издательско-полиграфический колледж (МИПК) и Московский государственный университет печати (МГУП). Во время обучения он работал печатником на офсетных машинах в типографиях «Концерн ”Знак”», «Сити-пресс», «Немецкая Фабрика Печати».

Профессиональную карьеру менеджера по продажам полиграфического оборудования Веселов начал в 2010 г. За его плечами успешный опыт работы в компаниях «Торгпресс-СНГ», «Центр Х.Г.С.», «НИССА Центрум», «Рико Рус» и сотни реализованных проектов.

По мнению Андрея, главным залогом успеха в продажах является качество предлагаемой продукции, а также доверительные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения с заказчиками и партнёрами.В круг задач Веселова входит укрепление позиций InitPress Digital в качестве лидера продаж профессиональных цифровых систем печати Konica Minolta и увеличение объёмов продаж цифровых и широкоформатных печатных машин Ricoh серии Pro, экосольветных широкоформатных плоттеров OKI, а также послепечатного оборудования Morgana.

Источник: InitPress Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23