101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital оснастила принтеры Avalanche технологией HD-печати

  • 19 января 2018 г.
  • 3178
Kornit Digital разработала технологию печати с высоким разрешением для серии принтеров Avalanche для прямой печати на одежде.

Kornit Digital разработала технологию печати с высоким разрешением для серии принтеров Avalanche для прямой печати на одежде.

Сейчас новая технология реализована в модели Avalanche HD6 – преемнице Avalanche Hexa, работающей на чернилах NeoPigment Rapid. По словам производителя, она позволяет снизить расход чернил на 30% по сравнению с серией Avalanche R-Series и на 46% – по сравнению с версией Non R-Series Avalanche Hexa. Таким образом, цифровая печать на оборудовании Kornit станет конкурентоспособной с трафаретной при тиражах от одного до 500 экз. Появится также HD-версия принтера Avalanche 1000 под названием Avalanche HDK. Владельцы моделей Avalanche Hexa и Avalanche 1000 смогут их модернизировать.

Новая система использует четырёхлитровые контейнеры чернил Kornit NeoPigment Rapid, специально разработанные для технологии Kornit HD и обеспечивающие, по словам производителя, расширенный цветовой охват смесевых цветов, попадание в фирменные цвета, повышенную непрозрачность и передачу насыщенного белого цвета наряду с улучшенными тактильными ощущениями.

Kornit Avalanche HD6 печатает шестью цветами (CMYK, красный и зелёный). Она поступит в продажу в I квартале 2018 г., а Avalanche HDK – во II квартале. Увидеть Avalanche HD6 в работе можно на стенде Kornit Digital на выставках ISS (Лонг Бич, США, 19-21 января) и TecStyle Visions (Штутгарт, Германия, 15-17 февраля).

Источник: Kornit
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Коллаборация Росгосцирка и бренда Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic и Росгосцирк выпустили шелковый платок с дизайном «Парад-алле»

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59