101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» расширяет ассортимент офсетными высокопигментированными и быстросохнущими красками Envision

  • 22 января 2018 г.
  • 2727
«Терем» начинает продажи высокопигментированных офсетных красок серий Envision EV и Envision NSP производства AS INC (Южная Корея).

«Терем» начинает продажи высокопигментированных офсетных красок серий Envision EV и Envision NSP производства AS INC (Южная Корея).

Envision

По словам производителя, их использование помогает ускорить финишные операции в пять раз. Скорость первоначального закрепления — от 2,5 мин, а окончательное закрепление происходит за 5 ч, причём уже через 15 мин можно переходить к послепечатной обработке и другим процессам. Таким образом, печать красками Envision NSP не даёт отмарывания и не требует применения противоотмарывающего порошка. Эффект достигается благодаря содержанию в связующем специальных микрогранул, превышающих по размеру толщину красочного слоя и играющих роль противоотмарывающего порошка.

По мнению производителя, краски Envision EV и Envision NSP могут стать экономичной альтернативой УФ-печати.

До 31 января 2018 г. можно бесплатно получить партию красок Envision для тестирования, оставив заявку на сайте, а в рамках программы расширенного тестирования в течение одного месяца приобретать краски Envision по цене ранее используемых красок.

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26