101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина КБС Mueller Martini Vareo установлена в одной из крупнейших европейских типографий по изготовлению фотокниг

  • 13 февраля 2018 г.
  • 2896
Машина КБС Mueller Martini Vareo установлена в типографии CEWE (Германия) – одном из крупнейших в Европе предприятий по изготовлению фотокниг, выполняющем индивидуальные заказы.

Машина КБС Mueller Martini Vareo установлена в типографии CEWE (Германия) – одном из крупнейших в Европе предприятий по изготовлению фотокниг, выполняющем индивидуальные заказы.

Mueller Martini Vareo
Слева направо: Герд Уайлд, Михаэль Бюл (оба – CEWE) и Питер Штайн (Mueller Martini) перед новой машиной

С момента открытия в 2005 г. типография, имеющая четыре производственные площадки, выпустила более 50 млн фотокниг. Заказы поступают через интернет.

Машина КБС Vareo в Эшбахе заменила по производительности (1350 цикл./ч) две ранее работавшие машины. Она настолько понравилась руководству компании, что было принято решение заменить такими моделями все машины КБС во всех филиалах типографии.

Ключевой для CEWE стала возможность Vareo не только изготавливать книги в единственном экземпляре, но и обеспечивать их высокое качество благодаря сервоприводам кареток, позволяющим им останавливаться в точно заданном мести, и увеличенному времени обжима корешка. «Мониторинг нанесения клея и система автоматического измерения толщины блока на Vareo нам невероятно помогают», – говорит начальник цеха цифровой печати Герд Уайлд.

Источник: Mueller Martini
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22