101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP представила безопасные широкоформатные принтеры для ГИС, САПР и других приложений

  • 14 февраля 2018 г.
  • 2792
HP Inc. представила новое поколение принтеров HPDesignJetT1700 шириной 112 см, которые, по словам производителя, отличаются высоким уровнем безопасности и производительности при обработке высокоточных документов и карт.

HP Inc. представила новое поколение принтеров HPDesignJetT1700 шириной 112 см, которые, по словам производителя, отличаются высоким уровнем безопасности и производительности при обработке высокоточных документов и карт.

HP DesignJet T1700

Усовершенствованные средства безопасности позволяют печатать документы из САПР и ГИС без угрозы несанкционированного доступа к принтеру и данным предприятия. Новый самошифрующийся жёсткий диск предоставляет доступ к данным только принтеру, даже если извлечь диск из устройства. Функция HP SecureBoot обеспечивает защиту BIOS, а Whitelisting позволяет устанавливать и запускать на устройстве только подтверждённое внутреннее ПО.

Принтеры HP DesignJet T1700 оснащены высокопроизводительной архитектурой обработки данных с использованием жёсткого диска на 500 Гбайт. По информации HP, это первый в мире широкоформатный принтер для рабочих групп со встроенной платформой Adobe PDF Print Engine, которая обеспечивает более эффективную обработку тяжёлых файлов. Новый комплект из чернил HP Bright Office Inks шести цветов (CMYK, чёрный фото, серый) с улучшенными цветовыми профилями и печатающая головка с высокой плотностью сопел позволяют добиться более точной передачи цвета (включая оттенки серого и полутона), высокой насыщенности и чёткости отпечатка. С принтерами этой серии совместимо ПО HP Click.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP представила подписку на печать — All-In Plan

Hewlett Packard представила услугу, в рамках которой пользователям доступна печать по подписке.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22