101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

C.P. Bourg приглашает на Дни открытых дверей

  • 20 февраля 2018 г.
  • 3091
С 13 по 17 мая 2018 г. в Брюсселе (Бельгия) пройдут Дни открытых дверей C.P. Bourg с демонстрацией новинок оборудования.

С 13 по 17 мая 2018 г. в Брюсселе (Бельгия) пройдут Дни открытых дверей C.P. Bourg с демонстрацией новинок оборудования.

Посетители увидят в работе модуль разделения листов (BPM) и транспортёр Walk Over Bridge (WOB), которые являются решениями в категории «из Интернета в конечный продукт» и, по словам производителя, обеспечивают ему уникальное положение на рынке.

Модуль разделения листов (BPM) формата SRA3 предназначен для изготовления сшитых на скобу и склеенных книг и брошюр переменного формата (до A5) и количества страниц. Автоматизированное выполнение всех операций за один проход снижает общие расходы и количество отходов, а опциональная система считывания штрихкода, поддерживающая форматы JDF и XML, обеспечивает динамическую биговку с высокой точностью. Также обеспечивается постоянное удаление отходов. BPM может устанавливаться в линию с ЦПМ с последующими подключением буклетмейкеров C.P.Bourg и КБС BB3x02.

Транспортёр WOB соединяет печатную машину с машиной КБС Bourg BB3202. Работает с ЦПМ разных производителей – его высота подстраивается к высоте приёмного стола машины. Модуль оснащён пользовательским интерфейсом (JDF/JMF и DFA) и регулятором скорости. Оба модуля могут работать в линию с другим оборудованием, автономно или полуавтономно.

Гости Дней открытых дверей увидят в работе три линии: для изготовления буклетов – ЦПМ (справа налево) + BSF + BPM (ножевая биговка) + BM-e; КБС с модулем BPM– ЦПМ (слева направо) BSF + BPM (резка) + BBC + BB3002 EVA/PUR-C + CMT-330TC и КБС с WOB – BSF + транспортёр WOB + BBC + BB3002 EVA. Также будет проведена технологическая демонстрация модуля BPM для обработки 4-полосных спусков.

Источник: C.P. Bourg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЗЕНОН» проведет «Дни открытых дверей» в марте

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» проведет «Дни открытых дверей» с 16 по 19 марта 2026 года в своем демозале в подмосковном Реутове.

Müller Martini выпускает Diamant MC 30

Müller Martini выпустила промышленную линию для производства книг в твердом переплете Diamant MC 30.

В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59