101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical выпустила УФ-краски для флексографской печати пищевой упаковки

  • 27 февраля 2018 г.
  • 2463
Sun Chemical выпустила УФ-краски SunCure Accuflex UV для печати первичной и вторичной пищевой упаковки, не содержащие бисфенол-A (BPA) и обладающие низкой миграцией.

Sun Chemical выпустила УФ-краски SunCure Accuflex UV для печати первичной и вторичной пищевой упаковки, не содержащие бисфенол-A (BPA) и обладающие низкой миграцией.

По словам производителя, они отвечают самым строгим стандартам, в том числе требованиям к пищевой упаковке Nestle и нормам безопасности фотоинициаторов, почти не пахнут и не выделяют вредных веществ.

Новыми красками можно запечатывать картон и плёнки разного состава на высоких скоростях. Они уже появились в продаже в США.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110