101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Три ЦПМ Xerox установлены в Московском многопрофильном техникуме им. Л. Б. Красина

  • 16 марта 2018 г.
  • 2643
Как мы уже сообщали ранее, в Московском многопрофильном техникуме им. Л.Б. Красина (ММТ им. Л.Б. Красина) открылся учебно-производственный полиграфический комплекс.

Как мы уже сообщали ранее, в Московском многопрофильном техникуме им. Л.Б. Красина (ММТ им. Л.Б. Красина) открылся учебно-производственный полиграфический комплекс.

Xerox

Наряду с другим печатным и послепечатным оборудованием, в него вошли ЦПМ Xerox Versant 3100 Press, Xerox Color 1000i и Xerox Nuvera 144.

Одна из основных специализаций ММТ им. Л.Б. Красина – обучение издательскому и печатному делу, дизайну, рекламе и другим полиграфическим дисциплинам. При создании полиграфического комплекса техникум ориентировался на стандарты международного некоммерческого движения WorldSkills, цель которого — повысить престиж рабочих специальностей и профессионального образования. Техникум подобрал полиграфическое оборудование, в котором максимально широко используются все новейшие технические решения. Ещё одним важным критерием выбора машин стала их пригодность для производства продукции шириной до 660 мм и печать дополнительными цветами. Это необходимо ММТ им. Л.Б. Красина для выполнения заказов Департамента образования Москвы и городских образовательных учреждений.

Наряду с офсетным оборудованием, в комплекс, сформированный по этим критериям, вошли цветные ЦПМ Xerox Versant 3100 Press и Xerox Color 1000i с брошюровальным модулем и дополнительной секцией для печати металлизированным золотым тонером. Также техникум приобрёл монохромную ЦПМ Xerox Nuvera 144 с установленным в линию финишным оборудованием C.P. Bourg, которое позволяет выпускать книги в обложке с одновременной трёхсторонней подрезкой.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105