101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и технологии» демонстрируют на «Инлегмаш 2018» текстильный принтер MS JP4 3200

  • 21 марта 2018 г.
  • 4794
На выставке «Инлегмаш 2018», которая проходит с 20 по 23 марта в Экспоцентре на Красной Пресне, компания «Текстиль и технологии» (стенд FE 030) демонстрирует новейший широкоформатный текстильный принтер MS JP4 3200 Textile Version (производитель – MS Printing Solution, Италия) шириной 3,2 м и комплекс для сублимационной печати на базе принтера Epson SureColor SC-F9300 и каландра со столом Monti Antonio 180T.

На выставке «Инлегмаш 2018», которая проходит с 20 по 23 марта в Экспоцентре на Красной Пресне, компания «Текстиль и технологии» (стенд FE 030) демонстрирует новейший широкоформатный текстильный принтер MS JP4 3200 Textile Version (производитель – MS Printing Solution, Италия) шириной 3,2 м и комплекс для сублимационной печати на базе принтера Epson SureColor SC-F9300 и каландра со столом Monti Antonio 180T.

MS JP4 3200 Textile Version

Можно также увидеть в работе цветопробный комплекс на основе принтера Epson SureColor SC-P800 и растрового процессора NeoStampa.
В рамках выставки «Текстиль и технологии» проведёт ряд семинаров, среди которых: «Конструктивные особенности каландров Monti Antoni» (Массимо Сильва, топ менеджер Monti Antonio); «Актуальный модельный ряд принтеров MS, изменения в конструкции» (Андреа Барбьяни, коммерческий директор MS Printing Solution); «Использование принтеров Epson SureColor серии Р в качестве цветопробных при печати по текстилю» (Михаил Хоткин, инженер-технолог «Текстиль и Технологии»); «Влияние расходных материалов на качество сублимационной печати» (Аличе Корридори, IsocarboIsonik и Мартин Руецки, ChamPaper); «Сублимационный принтер EpsonF9200/9300 как основа печатного комплекса для печати по полиэстеру» (Юрий Ефремов, директор «Текстиль и Технологии»).

Источник: «Текстиль и Технологии»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson анонсирует этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e

Epson выпускает настольный цветной этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e.

Epson анонсировала DTF-принтер SС-G9000

Японская Epson анонсировала появление в своем портфолио DTF-принтера SureColor G9000 летом 2026 года.

Epson выпускает 64-дюймовый экосольвентный принтер SureColor S8170

Японская Epson представила широкоформатный экосольвентный принтер SureColor S8170 на выставке PRINTING United Expo в Орландо (штат Флорида, США).

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных