101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два рулонных ламинатора GMP установлены в марте

  • 10 апреля 2018 г.
  • 3791
В марте 2018 г. «GMP-Русском» установила в российских типографиях два рулонных ламинатора GMP формата А3.

В марте 2018 г. «GMP-Русском» установила в российских типографиях два рулонных ламинатора GMP формата А3.

EXCELTOPIC-380 Sleek

Модель EXCELTOPIC-380 Sleek с опциями выборочного глянцевания, фольгирования и нанесения голограмм начала работу в «Студии печати» (Керчь), а QTOPIC-380 – в SunPrint (Москва).

«Студия печати» специализируется на изготовлении визиток, буклетов, евробуклетов, флаеров, меню, календарей и широкоформатной продукции. Ранее на производстве использовался пакетный ламинатор. В связи с ростом заказов на ламинацию возникла необходимость в приобретении более производительной техники. Выбор пал на рулонный ламинатор GMP EXCELTOPIC-380 Sleek формата А3. Это первый настольный высокоскоростной ламинатор с механизированной подачей листов, автоматическим нахлёстом и автообрывом. По словам производителя, он идеально подходит для ламинации небольших и средних тиражей цифровой продукции. Хромированные валы и высокое давление обеспечивают высокое качество и надёжность ламинирования.

GMP QTOPIC-380

Типография SunPrint в 2017 г. отметила своё 15-летие и является сегодня полноценной рекламно-производственной компанией с большим парком собственного оборудования. «С помощью нового ламинатора GMP QTOPIC-380 мы хотим добиться высокого качества ламинирования на всех типах бумажных носителей, особенно в местах биговок и на интенсивных плашках, и данная модель обеспечивает это в полной мере. Ну и, конечно, фольгирование и работа со спецплёнками позволят реализовать очень амбициозные идеи», – говорит генеральный директор типографии Дмитрий Кравченко и добавляет, что выбор модели был очевиден, ведь на предприятии давно работает «младшая» модель рулонных ламинаторов GMP – EXCELAM-355 Q: «Так как машина приобреталась во многом для изготовления баннеров, она оказалась безусловным лидером среди прочих предложений на рынке по возможностям и цене».

Источник: ГК «Русском»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматический пресс для высечки Dayuan инсталлирован в подмосковной «Пакет Принт»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060 инсталлирован на производственной площадке предприятия «Пакет Принт» (Балашиха, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для вырубки карт CardCUT-S 760 установлена в Казани

Полуавтоматическая машина для вырубки карт CardCUT-S 760 установлена специалистами компании «Полиграфические машины» в одной из типографий Казани в июле 2026 года.

Ламинатор R-SuperLam инсталлирован в типографии «Принт Офис»

Автоматический рулонный ламинатор R- SuperLam AF-330D установлен в столичной типографии «Принт Офис» инженерами ГК «РУССКОМ».

Ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в типографии «Тринадцатый год»

Рулонный полуавтоматический ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в столичной типографии «Тринадцатый год» инженерами ГК «РУССКОМ».

Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Напир»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена в типографии «Напир» (Павловский Посад, Московская область) специалистами «Т-Системы».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных