101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России модульная линия для обработки книжных блоков Meccanotecnica Universe Inline установлена в Москве

  • 19 апреля 2018 г.
  • 3858
В московской типографии «Буки Веди» установлена первая в России модульная линия для обработки книжных блоков Meccanotecnica Universe Inline.

В московской типографии «Буки Веди» установлена первая в России модульная линия для обработки книжных блоков Meccanotecnica Universe Inline.

Meccanotecnica Universe Inline

Линия может работать в режиме заклеечно-окантовочной машины для получения сшитого нитками блока, готового к вставке в твёрдую крышку, и в качестве линии клеевого швейного скрепления для изготовления сшитых книг в обложке.

«Буки Веди» выпускает книги в обложке и твёрдом переплете, монографии, фотокниги и эксклюзивные подарочные издания. На производстве уже успешно работают две цифровые ниткошвейные машины Universe, которые были приобретены для производства книг по требованию.

«С запуском Universe Inline для нас открываются новые возможности: мы сможем оперативно работать с небольшими тиражами, сохраняя высокое качество готового продукта. Это позволит компании стать более гибкой, эффективнее задействовать операторов и использовать оборудование. Вскоре после инсталляции мы выполнили  на новой линии ряд заказов и уже высоко оценили ее преимущества», – сказал директор «Буки Веди» Михаил Авраменко.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлена в «Типография ВК»

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM 1100-LC-S Bravofold введена в эксплуатацию в «Типография ВК» (Челябинск) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Юнайтед Пак»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской Wenzhou Kuaiyida Machinery установлена в типографии «Юнайтед Пак» (Мытищи, Московская область) специалистами «Т-Системы».

«Принтомир» дополняет производственные мощности флексомашиной

ГК «Гофромир» запустило полиграфическое производство полного цикла «Принтомир» в подмосковном Ногинске летом 2025 года.

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Лайт»

Машина для разделения заготовок Kuaiyida KYD-1080 введена в эксплуатацию на производственной площадке типографии «Лайт» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Müller Martini выпускает Diamant MC 30

Müller Martini выпустила промышленную линию для производства книг в твердом переплете Diamant MC 30.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59