101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CGS выпустила модуль для печати с расширенным цветовым охватом

  • 20 апреля 2018 г.
  • 1917
CGS (США) выпустила модуль Expanded Gamut для управления печатью с расширенным цветовым охватом к своему ПО ORIS Press Matcher // Web.

CGS (США) выпустила модуль Expanded Gamut для управления печатью с расширенным цветовым охватом к своему ПО ORIS Press Matcher // Web.

Производитель заявляет, что серьёзный набор инструментов для создания профилей с расширенным цветовым охватом позволит пользователям повысить производительность и достичь точности воспроизведения смесевых цветов при печати упаковки цифровым способом.

Запатентованное и отмеченное наградами ПО ORIS Press Matcher // Web для управления цветом автоматически поддерживает точность и повторяемость цвета на разном печатном оборудовании. Его ключевые преимущества – великолепная передача баланса серого и плавных цветовых переходов и приведение цветов в соответствие со стандартами отрасли – GRACoL, ISO и FOGRA. Появление модуля для управления печатью с расширенным цветовым охватом позволило предложить дизайнерам упаковки комплексное решение. Она поддерживает построение цветовых профилей RGB и CMYK+4.

По словам производителя, появление модуля изменит допечатную подготовку файлов со смесевыми цветами, предназначенных для печати разными способами. Раньше такой процесс требовал времени на то, чтобы добиться точности и повторяемости воспроизведения цвета на ЦПМ с цветовым охватом CMYK. Модуль поддерживает цветоделение до восьми цветов (CMYK + 4).

Источник: CGS
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109