101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak выпустила ПО INSITE Prepress Portal 9.0, облегчающее взаимодействие типографий с заказчиками

  • 2 мая 2018 г.
  • 2228
Kodak выпустила ПО KODAK INSITE Prepress Portal 9.0 (IPP) с новым пользовательским интерфейсом, позволяющим упростить процесс размещения и одобрения заказов на печать онлайн.

KODAK INSITE Prepress Portal 9.0Kodak выпустила ПО KODAK INSITE Prepress Portal 9.0 (IPP) с новым пользовательским интерфейсом, позволяющим упростить процесс размещения и одобрения заказов на печать онлайн.

INSITE Prepress Portal обеспечивает постоянный доступ к информации о заказе, максимально облегчая процесс проверки и одобрения заказов на печать и, тем самым, значительно сокращая расходы.

Среди улучшений INSITE Prepress Portal 9.0 по сравнению с предыдущей версией: новый, упрощённый пользовательский интерфейс; улучшенная навигация по страницам с возможностью отображения специфической информации о заказе на странице браузера; расширенные настройки функции предварительного просмотра с кастомизацией; брендирование и персонализация страниц под требования заказчика.

Kodak также выпустила обновление программной платформы KODAK PRINERGY On-Premise, включающую в себя PRINERGY Workflow 8.2 с расширенным списком совместимого оборудования, в частности с поддержкой серверов KODAK CREO, в том  Konica Minolta IC-314, и улучшенной работой с ЦПМ RICOH Pro C7200. Программа PRINERGY Device Track с функцией Job Ticket Editor теперь способна работать в двустороннем режиме (на основе формата JDF) с ПО KODAK XPO Software Print Console и CTP-системами. Улучшены возможности работы с упаковкой, в частности добавлено растрирование MAXTONE SX для триадной печати. ПО KODAK PREPS Imposition теперь позволяет редактировать шаблоны; ПО KODAK PANDORA с автоматизированным созданием спусков полос упаковки (PLA) поддерживает файлы, выполненные в системах автоматизированного проектирования для сборных тиражей.

Источник: Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kodak представила струйную ЦПМ Prosper 7000 Turbo

Kodak анонсирует скоростную цифровую печатную машину с технологией струйной печати Prosper 7000 Turbo.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20