101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics повышает цены на офсетные формные пластины из-за роста стоимости алюминия

  • 24 мая 2018 г.
  • 2338
Agfa Graphics объявила о повышении цен на офсетные формные пластины по всему миру. Оно может достигать 10% в зависимости от условий контракта, региона и рынка.

Agfa Graphics объявила о повышении цен на офсетные формные пластины по всему миру. Оно может достигать 10% в зависимости от условий контракта, региона и рынка.

«Стремительный рост цен на алюминий – самый дорогой компонент формных пластин – главная причина нашего решения, – говорит президент Agfa Graphics Стефан Ванхорен. – Однако благодаря повышению возможностей переработки использованных пластин повышение цен на пластины не обязательно приведёт к повышению затрат наших клиентов. Agfa Graphics продолжит развивать допечатные технологии и соответствующие услуги, в частности концепцию ECO3 (экологичность, экономичность, экстраординарное удобство обслуживания), позволяющую типографиям получать стабильные экономические преимущества. Поэтому мы верим в то, что наши заказчики поймут мотивы этого вынужденного повышения цен».

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105