101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mouvent развивает сеть дистрибьюторов текстильного принтера

  • 30 мая 2018 г.
  • 2175
Швейцарская Mouvent, выпускающая оборудование для цифровой печати на основе собственной кластерной технологии Mouvent Cluster, подписала соглашения о дистрибуции текстильного принтера TX801 с компаниями из Турции, Индии и Китая.

Швейцарская Mouvent, выпускающая оборудование для цифровой печати на основе собственной кластерной технологии Mouvent Cluster, подписала соглашения о дистрибуции текстильного принтера TX801 с компаниями из Турции, Индии и Китая.

TX801

Она рассчитывает на высокий спрос, обеспеченный компактностью принтера, возможностью печатать восемью цветами с разрешением до 2000 dpi и выполнять до 50% заказов в один проход, достигая этим производительности 200 м²/ч. TX801 работает с трикотажем, тканями и неткаными материалами максимальной ширины 1820 мм в рулонах диаметром до 400 мм.

Компания начала прямые продажи принтера в Италии и организовала там сервисную службу, а также нашла на трёх крупных рынках партнёров, хорошо зарекомендовавших себя на рынке текстильных принтеров. В Турции Mouvent заключила соглашение с основанной в 2001 г. компанией PSC, которая с 2003 г. продаёт и обслуживает текстильные принтеры. В 2012 г. она начала сотрудничать с Mimaki и Dgen и продала за четыре года более 500 принтеров. По словам руководителя отдела продаж Mouvent в Азии Сенка Елкатипа, «качество печати TX801 почти идеальное. Оно понравится клиентам, как и конкурентная стоимость квадратного метра по сравнению с основными цифровыми текстильными принтерами.

В Китае дистрибьютором Mouvent стала компания Jet Tech. В Индии – Fortuna Colours & Prints. В сотрудничестве с дистрибьюторами Mouvent откроет в каждой из стран демонстрационные залы.

Источник: Mouvent
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«Терра Принт» везёт в Россию первую струйную рулонную ЦПМ HanGlobal Labstar 330

«Терра Принт», эксклюзивный поставщик решений HanGlobal в России, заключает контракт на поставку ЦПМ Labstar 330. Планируется, что машина будет инсталлирована и запущена уже в сентябре. Заказчик оборудования не называется.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105