101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Системы» и Ricoh стали стратегическими партнёрами

  • 22 июня 2018 г.
  • 2490
Компании подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого «Терра Системы» получает все права на продвижение, продажу и сервисную поддержку ЦПМ Ricoh Pro на всей территории РФ.

Компании подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, в рамках которого «Терра Системы» получает все права на продвижение, продажу и сервисную поддержку ЦПМ Ricoh Pro на всей территории РФ.

«Мы очень рады объявить компанию “Терра Системы” нашим стратегическим партнёром и с большим оптимизмом смотрим в совместное будущее. “Терра Системы” за последние пять лет проделала очень большой объём работы и является одним из лидеров российского полиграфического рынка в области поставок и сервисного обслуживания офсетных печатных машин и сопутствующего оборудования. Нам нужен был сильный и опытный партнёр для работы с заказчиками, использующими в своем бизнесе офсетные и цифровые технологии. На мой взгляд, она обладает необходимой экспертизой в области поставки и сервисного обслуживания оборудования, высокой квалификацией и клиентоориентированностью. Я уверен, что вместе мы достигнем больших успехов в области продажи цифровых машин в ближайшем будущем», – сказал генеральный директор Ricoh Rus Константин Клейн.

«Это соглашение очень важно для нас в связи с тем, что в портфеле компании “Терра Системы” раньше не было цифрового оборудования подобного класса. Мы уверены, что расширенная линейка оборудования и компетенция Ricoh в области продажи цифровых машин существенно повысят наши возможности в области “цифровизации” офсетных типографий. Я уверен, что наше сотрудничество с Ricoh будет плодотворным и позволит обеим компаниям достичь поставленных целей», – сказал генеральный директор компании «Терра Системы» Стефан Валуйский.

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22