101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OKI Europe начала серийный выпуск узкорулонных этикеточных принтеров Pro Series 1040 и 1050

  • 26 сентября 2018 г.
  • 3059
OKI Europe начала продажи двух новых тонерных этикеточных принтеров Pro Series 1040 и Pro Series 1050.

Pro Series 1040OKI Europe начала продажи двух новых тонерных этикеточных принтеров Pro Series 1040 и Pro Series 1050.

Модель Pro1040 печатает в CMYK, а Pro1050 – CMYK + белый. Белый тонер можно использовать как кроющие белила при печати на непрозрачных цветных материалах и прозрачных плёнках. Ширина рулона – от 25 до 130 мм. В качестве запечатываемых материалов можно использовать бумагу (в том числе с покрытием «металлик»), полиэтиленовые, полиэфирные и полипропиленовые плёнки, в том числе и в предварительно подготовленных рулонах (с вырубленными наклейками и оптическими метками). Скорость печати зависит от материала и может достигать 9 м/мин.
В комплект поставки входят рулонный податчик и ПО BarTender Ultra Light для размещения этикеток на полотне. Встроенная система резки позволяет получить на выходе листы. Габаритные размеры принтеров без приёмника: 1180×350 мм при высоте 440 мм. Наличие приёмника увеличивает длину до 2 м.

Производитель называет среди явных преимуществ своего оборудования перед струйными этикеточными ЦПМ широкий спектр запечатываемых материалов, более высокую чёткость и насыщенность отпечатков, отсутствие проблем с забитыми дюзами.

Принтеры можно будет увидеть на выставках: Viscom (18–20 октября, Милан); Label & Print (12–13 ноября, Мадрид); All4Pack (26–29 ноября, Париж) и C!Print (5-7 февраля 2019 г., Лион).

Источник: OKI Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

«Терра Принт» везёт в Россию первую струйную рулонную ЦПМ HanGlobal Labstar 330

«Терра Принт», эксклюзивный поставщик решений HanGlobal в России, заключает контракт на поставку ЦПМ Labstar 330. Планируется, что машина будет инсталлирована и запущена уже в сентябре. Заказчик оборудования не называется.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59