101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» и Ricoh Rus провели в Москве презентацию ЦПМ

  • 15 октября 2018 г.
  • 2334
В начале октября 2018 г. специалисты «Гейдельберг-СНГ» и Ricoh Rus пригласили полиграфистов из цифровых и офсетных типографий столицы и других городов России в демозал Ricoh Rus в Москве, чтобы представить преимущества ЦПМ Versafire EV (Ricoh C7200), Versafire EP (Ricoh C9200) и программных продуктов Heidelberg (Prinect Digital Frontend и Production Mаnager).

В начале октября 2018 г. специалисты «Гейдельберг-СНГ» и Ricoh Rus пригласили полиграфистов из цифровых и офсетных типографий столицы и других городов России в демозал Ricoh Rus в Москве, чтобы представить преимущества ЦПМ Versafire EV (Ricoh C7200), Versafire EP (Ricoh C9200) и программных продуктов Heidelberg (Prinect Digital Frontend и Production Mаnager).

Versafire
Гостям презентации вручили бутылки вина, этикетки которых была напечатаны на Versafire EV (Ricoh C7200X) с неоновой краской, а коробки – на Versafire EP (Ricoh C9200)

Гости узнали о технических и эксплуатационных особенностях цифровых машин, возможностях интеграции оборудования и ПО, достоинствах совместимого с системой Prinect контроллера Prinect DFE.

«Наши компании совместно могут предложить полиграфистам гораздо больше, чем по отдельности», – сказал, открывая встречу, генеральный директор Ricoh Rus Константин Клейн. Тему сотрудничества поддержал генеральный директор «Гейдельберг-СНГ» Эса Сааринен: «Кооперация Heidelberg и Ricoh в мире продолжается уже 7 лет. Очень успешно она развивается и в России. “Гейдельберг-СНГ” имеет огромный опыт в сфере технологий для офсетной печати, Ricoh Rus – в сегменте для цифровой печати, поэтому наше сотрудничество так эффективно и имеет большие перспективы в будущем».

О технических характеристиках ЦПМ Versafire EV (Ricoh C7200) и Versafire EP (Ricoh C9200) рассказал руководитель отдела офисных и промышленных технологий Ricoh Rus Илья Базылев. Он подробно остановился на возможностях, которые предоставляет пятая красочная станция: использование расширенного набора цветов, воспроизведение специальных эффектов, печать на прозрачных и цветных материалах, печать защищённой продукции; упомянул о печати баннеров, в том числе двусторонней, что является уникальным преимуществом этих моделей цифровых машин Versafire (Ricoh); сказал о высокой производительности, удобстве управления и других характеристиках оборудования.

Руководитель отдела продукт-менеджмента допечатного и цифрового оборудования «Гейдельберг-СНГ» Николай Сапошников представил преимущества программных продуктов Heidelberg Prinect Digital Frontend (DFE) и Production Manager. Prinect DFE предлагает всё необходимое для эффективной работы с Versafire: позволяет управлять данными печати под конкретный заказ, обеспечивает широкие возможности проверки файлов, предварительный просмотр в режиме реального времени, вёрстку с режимом превью.

Prinect Production Mаnager охватывает весь производственный процесс при невысоких инвестиционных затратах, в том числе на условиях ежемесячной абонентской платы. Горячая линия и автоматическое обновление ПО упрощают эксплуатацию. Это решение является последним в линейке «менеджеров» Prinect и содержит все программные модули, позволяющие максимально использовать возможности концепции Heidelberg Push-to-Stop.

Гости получили сувениры, наглядно демонстрирующие многие ключевые преимущества ЦПМ Versafire (Ricoh), в том числе печать дополнительной краской и изготовление коротких тиражей упаковки и этикетки. Подарком стала бутылка вина, этикетка которой была напечатана на машине Versafire EV (Ricoh C7200X) с неоновой краской, а коробка – на Versafire EP (Ricoh C9200). Для упаковки и этикетки был разработан специальный дизайн с элементами символики Heidelberg и Ricoh.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110