101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Эксперты Quocirca девятый раз подряд признали Xerox лидером на рынке аутсорсинга печатных процессов

  • 19 октября 2018 г.
  • 2168
Согласно отчёту исследовательской группы Quocirca, Xerox в девятый раз подтвердила своё лидерство на мировом рынке услуг по управлению печатной инфраструктурой и процессами (MPS).

Согласно отчёту исследовательской группы Quocirca, Xerox в девятый раз подтвердила своё лидерство на мировом рынке услуг по управлению печатной инфраструктурой и процессами (MPS).

Quocirca

Эксперты отметили преимуществами технологии Xerox ConnectKey и возможности компании по управлению парком оборудования разных производителей, по глобальному покрытию, исчерпывающей аналитике и отчётности.

Технология Xerox ConnectKey превращает обычные печатные устройства в интеллектуальных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих требованием современного рабочего пространства. Принтеры и МФУ на этой платформе способны персонализировать и автоматизировать рабочие процессы, подключаться к облаку одним нажатием и взаимодействовать с мобильными устройствами. Всё это в сочетании с поддержкой индивидуально адаптированных приложений и многоуровневой системой безопасности помогает повысить производительность работы, эффективность решения задач и надёжность защиты данных.

Главные причины внедрения услуг MPS — высокое качество услуг и безопасность. Отчёт Quocirca также содержит независимый анализ ведущих провайдеров услуг MPS, в котором отражены ключевые отраслевые тенденции, выведенные на основе опроса клиентов, – переход на цифровой документооборот (84% опрошенных уже внедрили цифровые безбумажные процессы); важность защиты данных при печати с точки зрения всей стратегии информационной безопасности.

Источник: «Xerox Евразия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Smithers: рынок струйной печати к 2027 г. достигнет 128,9 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок струйной печати через пять лет достигнет 128,9 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании «Будущее струйной печати» (The Future of Inkjet Printing to 2027).

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Smithers: мировой рынок цифровой печати к 2032 г. достигнет 230,5 млрд долл.

По прогнозам Smithers доля цифровой печати в объёме продаж всей печатной продукции (включая упаковку) через 10 лет может достигнуть 25% и составить 230,5 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105