101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI Reggiani выпустила пигментные чернила

  • 24 октября 2018 г.
  • 2118
EFI Reggiani выпустила новые пигментные чернила Terra для печати на тканях.

EFI Reggiani выпустила новые пигментные чернила Terra для печати на тканях. По словам производителя, они обеспечивают более экологически безопасный и экономически эффективный процесс полимеризации, позволяющий пользователям печатать самые сложные изображения, используя меньшее количество воды, электроэнергии и времени. При этом изображение на тканях не нуждается в промывке и запаривании.

Производитель уверяет, что чернила Terra позволяют получить очень стойкие изображения высокого качества, продляют срок службы печатающих головок и снижают затраты на техническое обслуживание. Они подходят для тканей практически любого состава, в том числе хлопковых, полиэфирных и смесевых. Пока в продажу поступило 6 цветов: CMYK + синий + красный.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106