101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon на два года увеличивает срок гарантийного сервисного обслуживания техники серий imageRUNNER, i-SENSYS и MAXIFY

  • 27 ноября 2018 г.
  • 2564
Canon запустила программу, которая позволит пользователям увеличить срок обслуживания печатной техники Canon до трёх лет.

Canon запустила программу, которая позволит пользователям увеличить срок обслуживания печатной техники Canon до трёх лет. Её условия охватывают отдельные модели принтеров и МФУ Canon, приобретённые с 1октября 2018 г. и находящиеся на стандартной гарантии.

По условиям новой программы при регистрации устройства на сайте в течение одного месяца с даты его приобретения инженеры авторизованных сервисных организаций Canon выполнят ремонт оборудования за счёт компании-производителя даже в случае его поломки или отказа в течение 24 месяцев после окончания стандартной гарантии.

Дополнительные два года гарантийной поддержки распространяются на цветные и монохромные МФУ и принтеры серии i-SENSYS и MAXIFY формата A4, а также на сетевые цветные и монохромные принтеры imageRUNNER и imageRUNNER Advance форматов A3 и А4 .

Дополнительная гарантия не действует при нарушении условий эксплуатации оборудования и не распространяется на неполадки, вызванные превышением максимального рекомендуемого объёма печати.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Magnetic Solutions запускает зеленый магнитный материал

Magnetic Solutions запустила Green Power, новый гибкий экологичный магнитный материал для линейки принтеров Canon Colorado.

Canon Production Printing представила новую серию Colorado

Canon выпустила первую платформу широкоформатных принтеров с возможностью рулонной печати

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105