101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

  • 8 января 2026 г.
  • 664
ЦПМ Canon imagePRESS C265 установлена в типографии Ziffern house PL (Алматы, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

Типография Ziffern house PL приобрела ЦПМ Canon imagePRESS C265

Данная полноцветная тонерная ЦПМ начального уровня со встроенным сканером и RIP предназначена для копи-центров и небольших типографий. Она способна печатать на листах бумаги формата 320х450 мм плотностью до 300 г/м2 со скоростью 65 страниц в минуту.

ТОО Ziffern house PL работает на рынке с 2004 года и специализируется на производстве различной коммерческой и представительской полиграфической продукции.

Источник: tech.kz

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в типографии Neformat

Тонерная ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в полиграфической компании Neformat (Костанай, Казахстан).

МФУ Canon imageRUNNER установлено в «СОГАЗ»

Монохромное МФУ Canon imageRUNNER DX 8986 установлено в страховой компании «СОГАЗ» специалистами «НИССА ЦЕНТРУМ».

Canon выпускает ЦПМ для промышленной печати на гофрокартоне

В рамках мероприятия FEFCO Technical Seminar 2025, который проходит в Риме (Италия), Canon представила струйную печатную машину corrPRESS iB17 для промышленной печати на гофрокартоне.

Широкоформатный принтер Canon установлен в типографии Intellservice

Широкоформатный струйный принтер Canon imagePROGRAF PRO 2600 формата А1 установлен в типографии Intellservice (Талгар, Казахстан) специалистами Technology of Imaging.

ЦПМ Ricoh Pro С7200X установлена в типографии «ЦМИК»

Листовая тонерная ЦПМ Ricoh Pro С7200X, позволяющая печатать пять цветов за один проход, установлена в типографии «ЦМИК» (Ярославль).



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных