101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Hunkeler Innovationdays 2019 Screen впервые покажет ЦПМ Truepress JET520HD+

  • 9 января 2019 г.
  • 2867
На Hunkeler innovationsdays 2019 на стенде Screen (пав. 2) под девизом «Цифра везде!» (Digital Everywhere!) состоится дебют ЦПМ Screen Truepress Jet520HD+ со встроенной сушкой Screen NIR и другими техническими новинками.

На Hunkeler Innovationsdays 2019 на стенде Screen (пав. 2) под девизом «Цифра везде!» (Digital Everywhere!) состоится дебют ЦПМ Screen Truepress Jet520HD+ со встроенной сушкой Screen NIR и другими техническими новинками.

Screen Truepress Jet520HD+
ЦПМ Screen Truepress Jet520HD+ со встроенной сушкой Screen NIR

Компания будет демонстрировать также ЦПМ Truepress Jet520NX и решения для автоматизации Solimar Systems, а также инновационные чернила.
Сушка Screen NIR с улучшенными характеристиками позволяет запечатывать лёгкие и тяжёлые виды мелованной бумаги, расширяя тем самым возможности цифровых типографий и повышая производительность при работе с мелованной офсетной бумагой.

ЦПМ Screen Truepress Jet520HD + – рулонная струйная машина с истинным разрешением печати 1200 dpi – гарантирует высокую точность позиционирования капель при скорости печати до 150 м/мин. Качество цветопередачи, воспроизведения мелких деталей и плашек чернилами Screen SC позволяет выпускать коммерческую продукцию высокого ценового диапазона.

Посетители HID2019 также могут познакомиться с ЦПМ Truepress Jet520NX следующего поколения, предназначенной для транзакционной и книжной печати. В дополнение к к стандартному набору печатающих головок, Truepress Jet520NX может быть оснащена дополнительной линейкой головкой для нанесения видимых только в УФ-свете чернил Screen, используемых как средство защиты от подделки, или других специальных чернил. По словам производителя, машина обеспечивает превосходное качество, лидирующее на рынке время безотказной работы и максимальную скорость 150 м/мин.

Источник: Screen Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26