101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

КБС Horizon BQ-470 PUR в типографии «Принт24»

  • 22 января 2019 г.
  • 3530
Специалисты «Терра Принт» установили в типографии «Принт24» (Санкт-Петербург) четырёхкареточную термоклеевую машину КБС Horizon BQ-470 PUR.

Специалисты «Терра Принт» установили в типографии «Принт24» (Санкт-Петербург) четырёхкареточную термоклеевую машину КБС Horizon BQ-470 PUR.

Horizon BQ-470 PUR

«Принт24» работает на рынке офсетной печати Санкт-Петербурга и Москвы около 15 лет и оказывает услуги по изготовлению полиграфической продукции: от рекламных листовок и буклетов до корпоративных каталогов и глянцевых журналов. Современное оборудование, команда опытных профессионалов и широкий спектр типографских услуг позволяют предприятию быть успешным в своём сегменте. На производстве работают: офсетные печатные машины Heidelberg, листоподборочная линия Horizon VAC 100 + SPF 20 и термоклеевая машина КБС Horizon BQ 270, другая высокопроизводительная техника.

Владелец «Принт24» Анна Хвостунова довольна приобретением машины BQ-470 PUR и рассчитывает уже в ближайшее время максимально загрузить новую единицу оборудования.

Источник: «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Два автоматических пресса DAYUAN введены в эксплуатацию в «Черноголовской типографии»

Два автоматических пресса DAYUAN – для горячего тиснения фольгой BHT-1060AT и для высечки с секцией удаления облоя BHT-1060CE – запущены в работу на производственной площадке полиграфического предприятия «Черноголовская типография» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Бумагорезальная машина HPM установлена в ИД «ВИП»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена на производственной площадке предприятия «Издательский дом «ВИП» (Курск) специалистами «Т-Системы».

Пресс для высечки DAYUAN MHK-1650FC и фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлены в ГК «Гофромир»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя DAYUAN MHK-1650FC и автоматическая фальцевально-склеивающая линия ROLAM 1450PC-S введены в эксплуатацию на производственной площадке ГК «Гофромир» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Типография «Циркон» подвела итоги модернизации послепечатного участка

Несколько месяцев тому назад одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW115P была установлена в типографии «Циркон» (Реж, Свердловская область) специалистами «Терра Принт».

B2Print раскрывает планы своего участия в выставке RosUpack-2026

B2Print примет участие в юбилейной 30-й выставке RosUpack-2026 и продемонстрирует на стенде рулонный режущий плоттер SMQ-D шириной 350 мм производства китайской Dimo Tech.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных