101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специальная версия флексографской машины Mark Andy серии Performance P5 запущена в Омске

  • 26 февраля 2019 г.
  • 3990
В феврале 2019 г. в типографии «Ламинпак» (Омск) «ВИП-Системы» при поддержке партнёров из Mark Andy ввели в эксплуатацию флексографскую печатную машину Mark Andy Performance Р5 с шириной полотна 440 мм.

В феврале 2019 г. в типографии «Ламинпак» (Омск) «ВИП-Системы» при поддержке партнёров из Mark Andy ввели в эксплуатацию флексографскую печатную машину Mark Andy Performance Р5 с шириной полотна 440 мм.

машину Mark Andy Performance Р5

Руководство типографии поставило перед дистрибьютором задачу подобрать конфигурацию машины под печать на различных видах картона на максимальных скоростях. На модель Р5 были установлены специальные усиленные независимые серводвигатели для работы с материалами толщиной до 450 мкм включительно. Автоматическая и предварительная приводка позволяют печатать как большие, так и малые тиражи с минимальным количеством отходов. Установленная восьмикрасочная конфигурация с опцией индивидуальной регулировки температуры сушек горячим воздухом на каждой секции позволяет максимально точно настроить обдув в каждой сушильной камере, исходя из специфики конкретного заказа.

Переоснащение парка печатного оборудования позволит «Ламинпак» уменьшить отходы материала, увеличить скорости печати заказов, а также сделать производственный процесс более стабильным и реализовать максимально гибкий подход к клиенту. В дальнейшем имеется возможность доукомплектовать оборудование не только дополнительными печатными секциями, но и различными отделочными модулями.

«Тенденции развития рынка заставляют производителей картонной упаковки работать максимально быстро на коротких заказах, не снижая при этом качества выпускаемой продукции. Mark Andy P5 поможет нам предложить рынку максимальную оперативность, а также диверсифицировать рабочие потоки, грамотно распределив нагрузку в печатном цехе», – говорит директор типографии Юрий Геттингер.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Флексомашина JMD N5 будет установлена в типографии «АРТЭ»

15 октября на проходящей в Шанхае(КНР) выставке All in Print China 2026 был подписан контракт на поставку сервоприводной флексографской печатной машины N5 производства JMD (Gidue) в столичную типографию «АРТЭ».

B2print приглашает посетить стенды своих партнёров на выставке All-in-Print China 2026

Ряд партнеров B2print примут участие в выставке All-in-Print China 2026, которая стартует уже через неделю в китайском Шанхае.

Комплекс оборудования для производства этикетки установлен в типографии «С-Копи»

Комплекс оборудования для производства этикеточной продукции, состоящий из рулонной полуротационной офсетной печатной машины Weigang ZX-320G, перемотчика Rhyguan Smart 370 и высечки Rhyguan Top Plus-2 запущен в типографии «С-Копи» (Санкт-Петербург) специалистами «Терем».

Флексомашина Weigang установлена в типографии NOVAROLL Унифлекс

Сервоприводная флексографская печатная машина Weigang ZJR-350G установлена в типографии NOVAROLL Унифлекс (Минский район, Беларусь) специалистами «Туссон-Принт».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных