101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пятая вкладочная система FlexLiner за 4 года

  • 13 марта 2019 г.
  • 2769
В связи с активным ростом выпуска рекламных буклетов листовок Prospekt Versand Service (P.V.S.) вводит в эксплуатацию пятую вкладочную систему FlexLiner.

Начиная с марта 2019 г., в типографии P.V.S. в Шопроне (Венгрия) работает уже 11 вкладочных систем Mueller Martini.

FlexLiner

В 2014 г. компания выпустила для клиентов в нескольких европейских странах 1,488 млрд буклетов, в 2015 г. – 1,690 млрд, в 2016 г. – 1,870 млрд, в 2017 г. – 2,05 млрд и в 2018 г. – 2,24 млрд.

Это не в последнюю очередь связано с современным производственным процессом с высокоавтоматизированными вкладочными системами. В настоящее время на предприятии в Шопроне работают 10 вкладочных систем Mueller Martini: 4 FlexLiners, 3 BiLiners, 2 AlphaLiners и Integro. Пятая с 2015 г. система FlexLiner будет установлена в марте. Новый автономный блок склеивания Muller Martini с компенсирующим укладчиком Robusto позволяет выполнять операцию приклеивания карточек к буклетам, которую всё чаще запрашивают заказчики. Ранее этот процесс на предприятии выполнялся в автономном режиме на специальных машинах.

Источник: Mueller Martini
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Типография «Куранты» расширяет парк оборудования для производства картонной упаковки

Линия для производства коробок из кашированного картона с запечатанным лайнером установлена в типографии «Куранты» (Казань)

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир» (Краснодар) специалистами «Т-Системы».

Два пресса Dayuan будут установлены в ООО «Черноголовская Типография»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060CE с секцией для удаления облоя и автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT будут установлены на производственной площадке подмосковной «Черноголовской Типографии» специалистами «Т-Системы».

Биговально-фальцевальная линия Ausjetech Horus установлена в типографии «Константа»

Автоматическая биговально-фальцевальная линия Ausjetech Horus A375+375B+375KF установлена в белгородской типографии «Константа» специалистами «Терра Принт».

Машина для разделения вырубленной продукции с удалением облоя 1TIME-1080 установлена в Москве

Автоматическая машина для разделения заготовок и удаления облоя 1TIME-1080 установлена в одной из московских типографий, выпускающих картонную упаковку, специалистами компании «Полиграфические машины».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59