101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс оборудования Printex запущен в «АльянсТекстильПром»

  • 25 марта 2019 г.
  • 2588
Printex Russia запустила комплекс оборудования для печати по текстилю в компании «АльянсТекстильПром» (Москва), специализирующейся на выпуске текстильный продукции для силовых структур.

Printex Russia запустила комплекс оборудования для печати по текстилю в компании «АльянсТекстильПром» (Москва), специализирующейся на выпуске текстильный продукции для силовых структур.

Printex Spectrum SL 10/12

Рождением компании можно считать 2003 г., когда она успешно выполнила свой первый контракт с Министерством обороны РФ. С целью модернизации печатного производства руководство компании приняло решение приобрести оборудование, позволяющее реализовать полный производственный цикл печати по текстилю во главе с высокопроизводительной трафаретной печатной машиной Spectrum SL 10/12 карусельного типа.

Помимо печатной машины, были установлены: туннельная ИК-сушка Printex Deltacure 3879A и три промежуточные сушки Printex CLH 2030. Кроме того, были запущены экспонирующее устройство Printex Alpha Light и сушильный шкаф Printex Screen Dryer.

Источник: Printex Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105