101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 180 типография "Ламантин" выйдет на рынок износостойких этикеток Press

  • 4 апреля 2019 г.
  • 2212
Типография «Ламантин» установила цветную ЦПМ Xerox Versant 180 Press, чтобы расширить ассортимент продукции.

Типография «Ламантин» установила цветную ЦПМ Xerox Versant 180 Press, чтобы расширить ассортимент продукции.

Новая машина позволила ей обрабатывать ранее недоступные материалы плотностью до 350 г/м² и использовать синтетическую бумагу Xerox Premium NeverTear и Xerox DuraPaper для производства этикеток.

Высокая степень автоматизации, высокая скорость печати и увеличенный лоток для подачи бумаги позволили «Ламантин» ускорить выполнение заказов. Формат до 330×660 мм даёт возможность размещать на одном листе больше экземпляров.

«При выборе новой ЦПМ мы сразу обратили внимание на Xerox Versant 180 Press. Эта машина привлекла нас и скоростью, и поддержкой нестандартных материалов, и высоким качеством печати, – говорит , директор "Ламантин" Нина Насвет – С этим инструментом мы сможем предложить клиентам продукцию высокого качества с увеличенной добавленной стоимостью и занять более выгодные позиции на рынке».

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

«Терем» покажет на Продэкспо 2024 решения для печати коротких тиражей этикеток

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2024.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26