101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначен исполнительный директор Inca Digital

  • 11 апреля 2019 г.
  • 2237
Стивен Тунниклифф-Уилсон назначен исполнительным директором Inca Digital (Великобритания).

Стивен Тунниклифф-Уилсон Стивен Тунниклифф-Уилсон назначен исполнительным директором Inca Digital (Великобритания).

Он работает в компании 19 лет с момента её основания, а с 1 апреля 2019 г. занял пост исполнительного директора, сохранив за собой должность директора по технологиям. В течение последних 16 лет он также руководил отделом исследований и разработок.

Он сменил временного исполнительного директора Inca Digital Акиру Хаякаву, который руководил бизнесом в течение последних шести месяцев, после того как в октябре 2018 г. уволился предыдущий исполнительный директор компании Джон Миллс.

Тунниклифф-Уилсон видит стратегическую задачу компании в развитии линейки планшетных принтеров Onset и однопроходной струйной технологии для печати упаковки. Inca выпустила струйную ЦПМ Onset M для печати упаковки в 2017 г. В 2018 г. её продажи выросли на 26,5% и достигли 52,8 млн фунтов.

Источник: Inca Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105