101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox предлагает сервисы для ускорения цифровой трансформации компаний

  • 16 апреля 2019 г.
  • 2942
Xerox представила новые услуги для цифровой трансформации. Пакет состоит из пяти горизонтальных и четырёх отраслевых услуг.

Xerox представила новые услуги для цифровой трансформации. Пакет состоит из пяти горизонтальных и четырёх отраслевых услуг.

К горизонтальным компания относит: Intelligent Workplace для автоматизации, управления контентом и оптимизации печатной инфраструктуры; Capture & Content для интеллектуального ввода и обработки данных, поступающих по различным каналам; Accounts Payable для электронной или автоматизации бумажной обработки платёжных документов контрагентов; облачное решение Digital Hub & Cloud Print и масштабируемое Campaigns on Demand для проведения интегрированных многоканальных маркетинговых кампаний.

К отраслевым относятся цифровые сервисы для страхования, здравоохранения, госуслуг и розничных сетей.

Обновлённые сервисы Xerox уже поступили в продажу в США, Великобритании, Канаде и Франции.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22