101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Впервые: конференция Publish «Инновации в широком формате» на выставке FESPA Global Print Expo 2019

  • 19 апреля 2019 г.
  • 3883
C 14 по 17 мая 2019 г. в Мюнхене (Германия) состоится выставка FESPA Global Print Expo 2019.

C 14 по 17 мая 2019 г. в Мюнхене (Германия) состоится выставка FESPA Global Print Expo 2019.

«Инновации в широком формате»

В ней примут участие более 700 экспонентов, наибольшую долю среди которых занимают производители решений для индустрии широкоформатной печати – принтеров, запечатываемых материалов, послепечатного оборудования и чернил. Выставка является крупнейшим событием для отрасли в Европе – в 2018 г. её посетили более 20 000 человек. Значительную долю составляли представители компаний из стран бывшего СССР – России, Украины, Белоруссии, стран Балтии, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и др.

Журнал Publish при поддержке организаторов выставки FESPA проведёт 16 мая конференцию «Инновации в широком формате», на которой для русскоязычных посетителей выступят представители ведущих производителей решений для широкоформатной печати и расскажут о тенденциях отрасли, а также инновационных решениях, представленных на выставке.

Все участники конференции бесплатно получат майский номер Publish с путеводителем по FESPA 2019.

К участие в конференции приглашаются владельцы, руководители и технические специалисты рекламно-производственных компаний, студий широкоформатной печати и салонов оперативной полиграфии, офсетных и цифровых типографий, рекламных агентств.

Программа конференции (будет дополняться)

10:30 – Игорь Терентьев, главный редактор журнала Publish: вступительное слово

10:35 – Николас Хельмут, основатель FLAAR Report, независимый эксперт в области широкоформатной печати: «Тенденции и инновации в широкоформатной печати»

11:10 – Юлия Арешко, руководитель группы компаний «Русском»: «Инновации Mimaki в области струйной УФ-печати»

11:30 — Игорь Ломакин, старший менеджер по развитию направления промышленной струйной печати Ricoh Rus: «Инновации Ricoh в широком формате»

Участие для слушателей – бесплатное, по предварительной регистрации.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22