101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс оборудования Horizon запущен в типографии «Росинформагротех»

  • 26 апреля 2019 г.
  • 3224
В ФГБНУ «Росинформагротех» (Моск. обл.) установлена производственная линия, состоящая из машины КБС Horizon BQ470 и машины для трёхсторонней подрезки Horizon HT80.

В ФГБНУ «Росинформагротех» (Моск. обл.) установлена производственная линия, состоящая из машины КБС Horizon BQ470 и машины для трёхсторонней подрезки Horizon HT80.

«Росинформагротех»

В дополнение к ней была приобретена фальцевальная машина Horizon EF354 с модулем для поперечной фальцовки KTU354. Поставку и запуск произвели специалисты «Терра Принт».

«Перед принятием решения о покупке, был сделан мониторинг предложений основных производителей по наиболее значимым для нас параметрам. Оптимальным выбором стало оборудование Horizon. Первые же тесты показали, что качество готовой продукции очень хорошее», – сказал директор ФГБНУ «Росинформагротех» Вячеслав Федоренко.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРРА ПРИНТ» запустила бумагорезательную машину Guowang в типографии «А-КВАДРАТ»

В январе 2024 года в московской типографии «А-КВАДРАТ» инженером «ТЕРРА ПРИНТ» была введена в эксплуатацию одноножевая бумагорезательная машина GW80F производства Guowang Machinery (Китай).

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12