101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила флексографскую термальную пластину с «плоской» точкой

  • 14 мая 2019 г.
  • 2506
Flint Group выпустила новую термальную пластину nyloflex XFH Digital с «плоской» растровой точкой.

Flint Group выпустила новую термальную пластину nyloflex XFH Digital с «плоской» растровой точкой.

nyloflex XFH Digital

Она была специально разработана для широкорулонной флексографской печати и пополнила линейку пластин Flint Group для термальных процессоров nyloflex Xpress.

По словам производителя, уникальная текстурированная поверхность цифровых пластин nyloflex XFH не требует дополнительного поверхностного растрирования для получения чётких растровых элементов на гибкой упаковке и может быть проэкспонирована на высокой скорости при любом разрешении. Помимо отличного краскопереноса, снижающего забивание краской печатающих элементов, пластина обеспечивает получение однородных растровых розеток с мягкими переходами полутонов в светах. При экпонировании в CTP-системе nyloflex Xpress, исключающей необходимость обработки растворителем и сушки, пластины будут готовы к печати – от обработки изображений до готовой формы – менее чем за час. Никаких дополнительных расходных материалов или ПО для получения «плоской» растровой точки не требуется.

Поступили в продажу пластины стандартной толщины 1,14 и 1,70 мм форматов 900×1200, 1067×1524 и 1270×2032 мм.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50s установлен в «Еврофлекс»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» оснастили допечатный участок производства «Еврофлекс» оборудованием для изготоволения форм высокой печати

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104