101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical выпустила серию офсетных УФ-красок светодиодного отверждения

  • 7 июня 2019 г.
  • 3037
Sun Chemical выпустила новую линейку офсетных SunWave Lumina для отверждения светодиодными или низкоэнергетическими ламповыми УФ-сушками для коммерческой печати.

Sun Chemical выпустила новую линейку офсетных SunWave Lumina для отверждения светодиодными или низкоэнергетическими ламповыми УФ-сушками для коммерческой печати.

По словам производителя, краски SunWave Lumina являются лучшими в своем классе по скорости достижения баланса «краска/вода», стабильности печати и времени смывки. Новые краски уже продаются в Европе.

Краски изготовлены в соответствии со стандартом процесса ISO 12647 для офсетной печати на основе созданной специалистами Sun Chemical смолы, полимеризующейся под лучами УФ-светодиодов и низкоэнергетических ртутных ламп.

В Sun Chemical утверждают, что краски SunWave Lumina предлагаются по более высокой цене, чем стандартные, т.к. относятся к продукции премиум-класса и предлагают типографиям возможность повышения производительности и качества УФ-печати, в том числе двусторонней, коммерческой продукции и непищевой упаковки.

Источник: Sun Chemical
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109