101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Labelexpo 2019: широкий набор обучающих программ

  • 11 июня 2019 г.
  • 2956
Посетители 40-й юбилейной выставки Labelexpo Europe смогут углубить свои технические знания в области гибкой упаковки и самоклеящихся этикеток, приняв участие в специальных мастер-классах под руководством экспертов.

Посетители 40-й юбилейной выставки Labelexpo Europe смогут углубить свои технические знания в области гибкой упаковки и самоклеящихся этикеток, приняв участие в специальных мастер-классах под руководством экспертов. Организаторы выставки предлагают 4 программы углублённого технического обучения, 2 из которых проводятся впервые.

26 сентября 2019 г. с 9 утра будут проходить параллельные мастер-классы и обучающие семинары в рамках комплексного глобального тренинга Label Academy. Новый мастер-класс по гибкой упаковке проведёт основатель Label Academy Майкл Фэрли вместе с другими ведущими экспертами.

Новый семинар по материалам для самоклеящихся этикеток будет организован стратегическим директором Labelexpo Энди Томасом-Эмансом и другими экспертами в области самоклеящихся этикеточных материалов. Участники узнают, как изготавливаются самоклеящиеся этикетки; почему они бывают разных видов, как их использовать и идентифицировать; а также получат информацию о видах материалов и клеёв для изготовления самоклеящихся этикеток; различных методов их испытаний; правильных методах обработки и хранения незапечатанных и запечатанных самоклеящихся материалов и их утилизации.

В серии обучающих мастер-классов задействовано множество высококлассных специалистов. Среди них: старший специалист по техническому обслуживанию и развитию Dow Chemical Company, лауреат премии Label Industry Global Award 2018 за индивидуальные достижения Алекс Нотт и президент FINAT и управляющий директор OPM Group (Labels and Packaging) Кристофер Эллисон.

27 сентября на Labelexpo Europe 2019 пройдут ещё 2 мастер-класса: «Цифровая печать этикетки и упаковки» и «Чернила, покрытия и лаки». Первый проведёт проведёт Майкл Фэрли, второй – Энди Томас-Эманс.

Места на мастер-классах стоят 695 евро (включая соответствующий учебник Label Academy), а места на семинарах – 595 евро. В стоимость входят напитки и обед. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуется раннее бронирование.

Источник: Labelexpo Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HCX Weifang представила на выставке в Китае линейку машин для выпуска этикетки-пустышки

Китайская Weifang Hengchengxiang Precision Machinery Technology представила на завершившейся на прошлой неделе в Шэньчжене выставке LabelExpo South China разнообразные решения для бланочной продукции.

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

B2Print стала дистрибьютором китайской Polly Automatic

Оборудование Polly Automatic для отделки этикетки и гибкой упаковки будет поставлять в Россию B2Print



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59