101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori выпустила модель Lithrone GX40P с устройством переворота листа

  • 13 июня 2019 г.
  • 2919
Komori выпустила листовую 8-красочную офсетную машину Lithrone GX40P формата 72?103 см с устройством переворота листа, рассчитанную на бумагу толщиной от 0,06 до 0,6 мм.

Komori выпустила листовую 8-красочную офсетную машину Lithrone GX40P формата 72×103 см с устройством переворота листа, рассчитанную на бумагу толщиной от 0,06 до 0,6 мм.

Lithrone GX40P

По словам производителя, новинка является одной из самых инновационных офсетных машин в мире благодаря уникальному механизму переворота листа из трёх цилиндров двойного диаметра, обеспечивающему высокую производительность и рентабельность. В нём используются передаточный, накопительный и переворачивающий цилиндры двойного диаметра, уменьшающие деформацию листа. Такая конструкция устройства переворота обеспечивает стабильную двустороннюю печать на скорости 18 тыс. отт./ч.

В модели Komori GX40P реализовано множество опций, разработанных для повышения производительности, таких как система одновременной приладки Parallel Makeready и концепция автоматизации Autopilot, распространяющаяся на пробную и серийную печать. Опционально предлагаются системы: асинхронной автоматической смены форм A-APC, спектроденситометрического контроля PDC-SX и оценки качества печати PQA-S.

Источник: Komori

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

В типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) установлена печатная машина Komori Spica 26P

Инженеры сервисной службы «ЯМ Интернешнл» ввели в эксплуатацию в типографии «Нефть Приобья» (г. Сургут) печатную машину Komori Spica 26P формата B2.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22