101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy возобновляет партнёрство с Konica Minolta

  • 20 июня 2019 г.
  • 3407
Mark Andy и Konica Minolta Business Solutions возобновили стратегическое партнёрство.

Mark Andy и Konica Minolta Business Solutions возобновили стратегическое партнёрство.

В рамках стратегического партнёрства, соглашение о котором было подписано в 2016 г., Mark Andy и Konica Minolta Business Solutions выпустили новое семейство этикеточных ЦПМ.

Ранее OEM-партнёры наладили выпуск гибридной узкорулонной этикеточной печатной машины Digital One, более 100 печатных секций которой работают в типографиях по всему миру.

В дальнейшем они рассчитывают на расширение сотрудничества и совместную разработку новых решений, которые сделают цифровые технологии более доступными.

Источник: Mark Andy
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Pulisi представит свои решения на выставке SinoLabel-2026

Китайская Pulisi при участии официального дистрибьютора в РФ и СНГ — компании «Смарт-Дата» продемонстрирует полноцветную узкорулонную струйную ЦПМ WD-330, печатающую чернилами на водной основе, на выставке SinoLabel-2026, которая пройдет с 4 по 6 марта в Гуанчжоу (КНР).

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

Типография «Печать Плюс» запускает новое направление

Типография «Печать Плюс» (г. Минусинск, Красноярский край) открыла новое направление — флексографскую печать самоклеящейся и кольцевой этикетки.

Konica Minolta расширяет список тенденций в этикеточной отрасли

По мнению исполнительного директора и руководителя отдела индустриальной печати Konica Minolta Business Solutions Europe Тоши Уэмура цифровая печать станет основным двигателем в производстве этикетки, упаковки и облагораживании.

Konica Minolta отмечена в рейтинге IDC MarketScape 2025 в сегменте цифровой печати этикетки

Konica Minolta вошла в число лидеров исследования «IDC MarketScape: мировой рынок высокоскоростных цифровых машин для печати этикетки».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59