101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP купила OneFlow Systems для укрепления позиций в области автоматизации цифровой печати

  • 28 июня 2019 г.
  • 2851
HP Inc. подписала соглашение о покупке разработчика облачных решений для документооборота OneFlow Systems (Великобритания).

HP Inc. подписала соглашение о покупке разработчика облачных решений для документооборота OneFlow Systems (Великобритания).

По словам покупателя, оно нацелено на поставку ведущих в отрасли решений для клиентов и коммерческих типографий, владеющих ЦПМ HP, HP Indigo и HP PageWide Industrial.

OneFlow Systems уже давно является важным партнёром HP в разработке приложений HP PrintOS Site Flow и API для упрощения приёма заказов на печать через интернет. Также совместно с OneFlow Systems HP разработала впервые продемонстрированный на drupa 2016 набор облачных сервисов HP Piazza для производства книг по требованию.

На транзакцию OneFlow Systems распространяются обычные условия закрытия. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105