101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg расширяет сервис подписки на все логистические операции, связанные с расходными материалами для клиентов

  • 16 июля 2019 г.
  • 2620
Для типографий, выбравших подписную модель сотрудничества с Heidelberg, компания начала предлагать управление всей логистической цепочкой получения расходных материалов и складом.

Для типографий, выбравших подписную модель сотрудничества с Heidelberg, компания начала предлагать управление всей логистической цепочкой получения расходных материалов и складом. Для этого используется специальное мобильное приложение, связанное с облачным сервисом Heidelberg Assistant, позволяющим предоставить подписчикам полную прозрачность в отношении товарных потоков.

Типография Lensing Druck (Дортмунд, Германия) является пилотным пользователем решения Heidelberg по управлению запасами и одним из первых подписчиков компании. Инвентаризация расходных материалов в Lensing осуществляется с помощью стандартного мобильного устройства, на котором работает приложение, разработанное Heidelberg. Информация передаётся в Heidelberg Assistant. Программа заказа материалов обеспечивает наличие достаточных запасов для выполнения заказов.

Благодаря положительному отклику клиентов, Heidelberg быстро и систематически расширяет портфель вариантов подписных контрактов. В сочетании с решением по управлению запасами, Heidelberg также предлагает своим клиентам возможность заключать контракты на подписку на расходные материалы даже без печати. На основе «обратной связи» от многочисленных печатных машин Heidelberg может разрабатывать всё более индивидуализированные услуги, связанные с жизненным циклом оборудования. Heidelberg намерена постепенно перевести всю деятельность с продажи индивидуальных лицензий на контрактный бизнес с ежемесячной оплатой.

Источник: Heidelberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30