101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Offitec – официальный представитель Bagel Systems в России и СНГ

  • 23 июля 2019 г.
  • 3144
В рамках начала сотрудничества «НИССА Дистрибуция» (торговая марка Offitec) c испанским производителем ламинаторов Bagel Systems представители компании – генеральный директор Хорди Марти и технический специалист Иван Валдивиа – приняли участие в выставке Printech 2019.

Offitec – официальный представитель Bagel Systems в России и СНГВ рамках начала сотрудничества «НИССА Дистрибуция» (торговая марка Offitec) c испанским производителем ламинаторов Bagel Systems представители компании – генеральный директор Хорди Марти и технический специалист Иван Валдивиа – приняли участие в выставке Printech 2019.

На стенде Offitec был представлен рулонный промышленный ламинатор Bagel Digifavb2 PRO. Помимо ответов на вопросы посетителей, представители Bagel провели обучение менеджеров, инженеров и партнёров Offitec.

По словам Марти, Printech 2019 стала первой российской выставкой, в которой приняла участие его компания. Bagel Systems уже представляла свою продукцию в Европе, США, Китае, однако в России такой крупной и полноценной презентации ещё не было, хотя уже состоялось несколько продаж. Марти рассматривает российский рынок для Bagel Systems приоритетным на ближайшие несколько лет. Он также заявил: «Мы уверены, что модель Digifav B2 станет прорывом на рынке. Это – промышленная машина, очень надёжная «рабочая лошадка» для малой и средней полиграфии, компактная по габаритам, разработанная для безупречной работы, как с офсетной, так и с цифровой продукцией. Также он добавил, что другие решения Bagel Systems должны привлечь внимание клиентов в России, например поколение ламинаторов формата 70 x 100 см, работающее по безостановочному принципу Non-Stop, паллета к паллете, в частности модель Falcon B1 v19, и ламинаторы формата В3 – iLam Pro и Minilam B3, которые будут иметь успех на рынке, благодаря тому, что обеспечивают наилучшее качество среди своего профильного сегмента».

«НИССА Дистрибуция» (Offitec) приглашает всех заинтересовавшихся оборудованием Bagel System, посетить демонстрационный зал компании в Барселоне и Италию, где подобный вид оборудования достаточно популярен и встречается во многих компаниях.

Источник: «НИССА Дистрибуция»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера» (Москва)

Инженеры ГК «РуссКом» установили на производстве сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера» (Москва) профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.

Опыт эксплуатации ламинатора GMP Protopic III-Plus 540 в московской типографии IMG Print

Типография IMG Print (Москва) делится опытом работы на ламинаторе GMP Protopic III-Plus 540, установленном инженерами ГК «РуссКом» в январе 2022 г.

Рулонный ламинатор Bagel Falcon B1 инсталлирован в типографии «Форт Диалог» (Екатеринбург)

В конце января 2022 г. специалистами «НИССА Дистрибуция» в типографии «Форт Диалог» (Екатеринбург) инсталлирован и запущен рулонный ламинатор Bagel Falcon B1.

Ламинатор Foliant Mercury 530NG установлен в типографии «Аксвек Принт» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Терра Принт» установили в типографии «Аксвек Принт» (Москва) новый ламинатор Foliant Mercury 530NG.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109