101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Перспективные технологии производства гибкой упаковки на Labelexpo Europe 2019

  • 29 июля 2019 г.
  • 2704
Впервые в рамках Labelexpo Europe на выставке в этом году пройдут демонстрации в работе двух печатных линий – флексографской Bobst M6 и цифровой Xeikon CX500 – для производства вторичной гибкой пищевой упаковки в соответствии со стандартами GMP.

Впервые в рамках Labelexpo Europe на выставке в этом году в тематической секции «Гибкая упаковка» (Flexible Packaging Arena, пав. 11, стенд A50) пройдут демонстрации в работе двух печатных линий – флексографской Bobst M6 и цифровой Xeikon CX500 – для производства вторичной гибкой пищевой упаковки в соответствии со стандартами GMP.

Демонстрации оборудования будут проходить в 11:00, 13:00 и 15:00 в течение четырёх дней работы выставки. Спонсоры Flexible Packaging Arena: Apex, AVT, DuPont, Esko, Flint Group, GEW и X-Rite Pantone. Вход – бесплатный для всех посетителей выставки.

Источник: Labelexpo
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22