101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила принтер SureColor SC-F6300 с низкой стоимостью эксплуатации

  • 1 августа 2019 г.
  • 4285
На базе модели SureColor SC-F6200 Epson выпустила сублимационный струйный принтер SureColor SC-F6300 шириной 112 см.

На базе модели SureColor SC-F6200 Epson выпустила сублимационный струйный принтер SureColor SC-F6300 шириной 112 см.

SureColor SC-F6300

По словам производителя, благодаря простоте установки и обслуживания и дополнительному ПО SC-F6300 работает с более высокой, чем у предшественника производительностью и с меньшим временем простоев. Модель поставляется с ПО Epson Edge Print RIP, Epson Edge Dashboard (включая профили EMX) и Epson LFP Accounting Tool.

Производитель уверяет, что все новые функции и улучшения служат снижению совокупной стоимости владения принтером. Простота обслуживания печатающих головок сводит к минимуму необходимость вызова инженера. Опциональный модуль  Epson обеспечивает большее качественную намотку. Улучшенные характеристики ключевых деталей увеличивают срок службы и рентабельность инвестиций.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс для текстильной печати установлен в РПК «Эльдорадо Принт»

Комплекс для текстильной печати в составе сублимационного принтера ARK JET SUB 1601 и каландрового термопресса HOTA HT1700-180B установлен в РПК «Эльдорадо Принт» (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

Стартовали коммерческие продажи системы DTF-печати Ricoh XTF D430

Ricoh объявила о старте коммерческих продаж системы DTF-печати XTF D430, анонсированной на выставке Fespa Global Print Expo 2025 под названием The Cube.

Epson анонсировала цифровую машину Direct to Shape Printing System

Японская Epson представит струйную машину Direct to Shape Printing System, предназначенную для нанесения полноцветного изображения на объемные изделия сложной формы, на выставке Automatica, которая пройдет в Мюнхене (Германия) с 24 по 27 июня 2025 года.

Epson покупает южнокорейский стартап Gosan Tech

Японские Seiko Epson Corporation и Epson X Investment Corporation приобрели южнокорейский стартап Gosan Tech через совместный фонд EP-GB L.P.

«Алларт Сервис» начала продажи обновленных моделей каландровых термопрессов Colors

«Алларт Сервис» обновила линейку моделей каландровых термопрессов Colors, предназначенных для термопереноса и закрепления чернил на ткани.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59