101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила принтер SureColor SC-F6300 с низкой стоимостью эксплуатации

  • 1 августа 2019 г.
  • 3654
На базе модели SureColor SC-F6200 Epson выпустила сублимационный струйный принтер SureColor SC-F6300 шириной 112 см.

На базе модели SureColor SC-F6200 Epson выпустила сублимационный струйный принтер SureColor SC-F6300 шириной 112 см.

SureColor SC-F6300

По словам производителя, благодаря простоте установки и обслуживания и дополнительному ПО SC-F6300 работает с более высокой, чем у предшественника производительностью и с меньшим временем простоев. Модель поставляется с ПО Epson Edge Print RIP, Epson Edge Dashboard (включая профили EMX) и Epson LFP Accounting Tool.

Производитель уверяет, что все новые функции и улучшения служат снижению совокупной стоимости владения принтером. Простота обслуживания печатающих головок сводит к минимуму необходимость вызова инженера. Опциональный модуль  Epson обеспечивает большее качественную намотку. Улучшенные характеристики ключевых деталей увеличивают срок службы и рентабельность инвестиций.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M4 в N1 Sport Laboratory

В январе этого года компания установила новый сублимационный принтер турецкой Karya Dijital модель TRUJET M4.

«Текстиль и Технологии» установила новый принтер TRUJET M3 на производстве спортивной одежды

В NERO (Москва) специалистами «Текстиль и Технологии» был установлен сублимационной принтер TRUJET M3 турецкой Karya Dijjital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29