101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II установлена в типографии «Альба Плюс»

  • 13 августа 2019 г.
  • 2763
Весной 2018 г. при содействии специалистов «ЯМ Интернешнл», в типографии «Альба Плюс» (Тверь) была установлена фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II.

Весной 2018 г. при содействии специалистов «ЯМ Интернешнл», в типографии «Альба Плюс» (Тверь) была установлена фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II.

«Альба Плюс»

Линия предназначена для обработки заготовок шириной до 1100 мм и обладает необходимым функционалом для загибки передних и задних клапанов. Линия укомплектована клеевой системой Baumer HHS с 6 клеевыми каналами, что позволяет существенно расширить возможности типографии при производстве коробок сложных конструкций. Сенсорный пульт на передаточной секции был предварительно русифицирован сотрудниками сервисного отдела «ЯМ Интернешнл».

В июле, в рамках визита по поддержанию сервисного и технического удобства эксплуатации оборудования, «Альба Плюс» посетили представители завода Brausse. В ходе двухдневной работы операторам и техническому персоналу типографии были продемонстрированы возможности линии: склейка коробок малых форматов на одну точку на высокой скорости и коробок с панорамным пластиковым окном.

«Мы установили новую линию для увеличения производственных мощностей. Конечно, она отличается от тех, на которых наши операторы привыкли работать, и им понадобилось время для изучения тонкостей настройки и работы. Приезд представителей завода пришелся кстати – мы начали работать с новым для себя сегментом упаковки с “окнами”. То, что ранее приходилось клеить вручную, теперь мы имеем возможность производить на скоростной линии Brausse», – говорит генеральный директор «Альба Плюс» Евгений Зыков.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22