101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II установлена в типографии «Альба Плюс»

  • 13 августа 2019 г.
  • 3518
Весной 2018 г. при содействии специалистов «ЯМ Интернешнл», в типографии «Альба Плюс» (Тверь) была установлена фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II.

Весной 2018 г. при содействии специалистов «ЯМ Интернешнл», в типографии «Альба Плюс» (Тверь) была установлена фальцевально-склеивающая линия Brausse TA-1100C6II.

«Альба Плюс»

Линия предназначена для обработки заготовок шириной до 1100 мм и обладает необходимым функционалом для загибки передних и задних клапанов. Линия укомплектована клеевой системой Baumer HHS с 6 клеевыми каналами, что позволяет существенно расширить возможности типографии при производстве коробок сложных конструкций. Сенсорный пульт на передаточной секции был предварительно русифицирован сотрудниками сервисного отдела «ЯМ Интернешнл».

В июле, в рамках визита по поддержанию сервисного и технического удобства эксплуатации оборудования, «Альба Плюс» посетили представители завода Brausse. В ходе двухдневной работы операторам и техническому персоналу типографии были продемонстрированы возможности линии: склейка коробок малых форматов на одну точку на высокой скорости и коробок с панорамным пластиковым окном.

«Мы установили новую линию для увеличения производственных мощностей. Конечно, она отличается от тех, на которых наши операторы привыкли работать, и им понадобилось время для изучения тонкостей настройки и работы. Приезд представителей завода пришелся кстати – мы начали работать с новым для себя сегментом упаковки с “окнами”. То, что ранее приходилось клеить вручную, теперь мы имеем возможность производить на скоростной линии Brausse», – говорит генеральный директор «Альба Плюс» Евгений Зыков.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлена в «Типография ВК»

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM 1100-LC-S Bravofold введена в эксплуатацию в «Типография ВК» (Челябинск) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Юнайтед Пак»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской Wenzhou Kuaiyida Machinery установлена в типографии «Юнайтед Пак» (Мытищи, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Лайт»

Машина для разделения заготовок Kuaiyida KYD-1080 введена в эксплуатацию на производственной площадке типографии «Лайт» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок Kuaiyida установлена в типографии «Артишок»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080A производства китайской Kuaiyida Machinery установлена на производственной площадке типографии «Артишок» (Москва) специалистами «Т-Системы».

Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59