101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lombardi представит на Labelexpo Europe 2019 несколько печатных машин различного назначения

  • 30 августа 2019 г.
  • 3102
Lombardi Converting Machinery на Labelexpo Europe 2019 (пав. 11, стенд A08) несколько единиц оборудования, предназначенных для флексографской и цифровой печати и отделки этикеток и гибкой упаковки.

Lombardi Converting Machinery на Labelexpo Europe 2019 (пав. 11, стенд A08) несколько единиц оборудования, предназначенных для флексографской и цифровой печати и отделки этикеток и гибкой упаковки.

Synchroline

На выставке состоится мировая премьера среднерулонной флексографской печатной машины Invicta-i2 для печати средних тиражей гибкой упаковки. Также на выставке будут представлены: флексографская печатная машина Synchroline с сервоприводом и гибридная печатная машина Digistar Inkjet.

Invicta-i2 с шириной полотна до 1100 мм оснащена рамой толщиной 50 мм и тремя сервоприводами – анилоксового вала, формного цилиндра и охлаждающего барабана. Раппорт печати до 91 см делает эту модель единственной на рынке этикеточной машиной, способной запечатать сразу 1 м² материала.

По словам производителя, сервоприводная флексографская машина Synchroline (на фото) известна во всём мире своей эффективностью, простотой эксплуатации и способностью печатать практически на любой бумаге и плёнке.

Гибридная печатная машина Digistar Inkjet объединяет цифровую (Domino) и флексографские печатные секции с отделочными: секцией тиснения обычной и голографической фольгой Toro; трафаретной печати Bravo и полуротационной высечки Volo.

Источник: Lombardi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Первая в России ЦПМ LabStar 330S установлена в демоцентре «Нисса Центрум»

«Нисса Центрум» и HanGlobal, подразделения HanGlory Group (Китай), начали процесс ввода в эксплуатацию первой в России рулонной этикеточной ЦПМ LabStar 330S.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28