101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России УФ-принтер Ricoh Pro T7210 запущен в типографии «Дамми»

  • 15 ноября 2019 г.
  • 3748
7 ноября в типографии «Дамми» (Курган) состоялся торжественный ввод в эксплуатацию первого в России широкоформатного планшетного УФ-принтера Ricoh Pro T7210 для декоративной печати на жёстких материалах.

7 ноября в типографии «Дамми» (Курган) состоялся торжественный ввод в эксплуатацию первого в России широкоформатного планшетного УФ-принтера Ricoh Pro T7210 для декоративной печати на жёстких материалах. Проект был реализован при поддержке крупного российского банка.

Ricoh Pro T7210

В рамках презентации, на которой присутствовал генеральный директор Ricoh Rus Константин Клейн, принтер напечатал на картоне карту Курганской области размером 2×1,5 м. Гости собрали карту из высеченных пазлов и подарили администрации города.

По словам директора «Дамми» Игоря Клепинина, этот проект открыл для заказчиков новые возможности по созданию уникальной высококачественной продукции любого цвета и размера, на любых материалах тиражами от одного экземпляра.

Ricoh Pro T7210 формата 2100×3200 мм позволяет запечатывать с высоким качеством на скорости до 100 м²/ч практически любые жёсткие материалы, включая стекло, древесину, алюминиевые сплавы и металл, толщиной до 110 мм и массой 1 м² до 45 кг, а также готовые изделия, например, двери и кухонные столешницы. В нём используется разработанная Ricoh технология обработки изображения и 12 печатающих головок Ricoh MH54, оптимизированных для печати УФ-чернилами Ricoh с высокой адгезионной способностью.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в Ташкенте

На полиграфическом производстве Print OWL из Ташкента специалист «Смарт-Т» установил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

Широкоформатный рулонный УФ-принтер GO!Digital UV-1260D установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Рулонный УФ-принтер UV-1260D с низкой стоимостью владения и таким же ценовым входом, изготовленный под собственной торговой маркой GO!Digital, инсталлирован в демозале компании «РУССКОМ».

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter TC-CF2513 в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре

В печатной мастерской старейшей и самой значимой монашеской обители – Свято-Троицкой Сергиевой Лавры инженером «Смарт-Т» запущен планшетный УФ-принтер Sprinter TC-CF2513.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105