101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg добавила опции в ЦПМ Versafire и выпустила ПО Prinect Digital Frontend с поддержкой офсета

  • 29 ноября 2019 г.
  • 3084
С целью углубления интеграции процессов и технологий Heidelberg провела модернизацию ЦПМ Versafire EV и EP, установив новые отделочные модули в линию и предложив новую версию ПО Prinect Digital Frontend (DFE) 2020.

С целью углубления интеграции процессов и технологий Heidelberg провела модернизацию ЦПМ Versafire EV и EP, установив новые отделочные модули в линию и предложив новую версию ПО Prinect Digital Frontend (DFE) 2020.

Heidelberg Versafire
ЦПМ Heidelberg Versafire с новыми опциями для послепечатной обработки позволяет выпускать широкий ассортимент коммерческой печатной продукции – от брошюр до баннеров

По словам производителя, новые послепечатные опции и самонаклад расширят область применения машин. Самонаклад Plockmatic предназначен для выпуска больших тиражей полиграфической продукции формата 330×700 мм. Новый стандартный или брошюровочный финишный модуль с лотком с двумя отделениями позволяет организовать безостановочный печатный процесс с фальцовкой и шитьём на скобу блоков толщиной до 30 листов. Новое устройство для вкладки листов, оснащённое двумя лотками и раздувом, способно вставлять в текущий тираж заранее запечатанные листы или незапечатанные разделители.

ПО Prinect DFE 2020 с улучшенным функционалом поддерживает расширенные возможности нового финишного оборудования. Теперь в нём есть функция предварительной настройки самонаклада и послепечатных модулей, а также дополнительные возможности генерации ICC-профилей для разных носителей, формирования спуска полос и печати приводочных листов. PDF-плагин Document compilation позволяет готовить на отдельной рабочей станции документы в формате PDF с приводочными или разделительными листами, который затем автоматически обрабатываются системой Prinect DFE 2020 для печати на Versafire.

Подключить новые модули к уже установленным машинам VersafireE V и EP можно посредством обновления встроенного ПО. С декабря 2019 г. новые опции Versafire станут доступными по всему миру.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30