101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая ЦПМ HP Indigo 20000 установлена в Грузии

  • 16 декабря 2019 г.
  • 3340
В типографии Color Group (Тбилиси) введена в эксплуатацию рулонная ЦПМ HP Indigo 20000 для печати этикетки и гибкой упаковки – первая машина этой модели в Грузии.

В типографии Color Group (Тбилиси) введена в эксплуатацию рулонная ЦПМ HP Indigo 20000 для печати этикетки и гибкой упаковки – первая машина этой модели в Грузии. Инсталляцию выполнила компания Uniprint (Украина). 

HP Indigo 20000

Color Group – самая многопрофильная полиграфическая компания в регионе. Она располагает большим ассортиментом современного оборудования предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе печать гофрокартонной и гибкой упаковки, этикетки, в том числе термоусадочной, рекламной и коммерческой продукции, книг, а также услуги дизайна и логистики.

Благодаря установке ЦПМ HP Indigo 20000 Color Group перешла на новый этап развития и сможет предложить рынку качественно новую упаковку. Она планирует выпускать на новой машине персонализированную гибкую упаковку и термоусадочную этикетку. Благодаря технологии HP Mosaic она сможет выпускать для маркетинговых кампаний упаковку с уникальными надписями и визуальными элементами, а также создавать миллионы уникальных вариантов одного дизайна.

Руководство типографии рассчитывает, что расширение спектра услуг будет востребовано у небольших и средних производителей продуктов и напитков и будет интересно крупным производителям при проведении масштабных маркетинговых кампаний.

Источник: Color Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S4 в типографии «Студия 3Графика»

В крупной столичной типографии «Студия 3Графика» инженером «Смарт-Т» осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110