101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon на FESPA 2020: идеи для повышения прибыли

  • 16 февраля 2020 г.
  • 1912
На выставке FESPA 2020 (24–27 марта, Мадрид) Canon (пав. 7, стенд A60) продемонстрирует возможности широкоформатной печати в оформлении торговых точек, изготовлении рекламных стендов, упаковки, обоев, наружной рекламы, вывесок и самоклеящихся материалов для оклейки автомобилей.

Colorado 1650 На выставке FESPA 2020 (24–27 марта, Мадрид) Canon (пав. 7, стенд A60) продемонстрирует возможности широкоформатной печати в оформлении торговых точек, изготовлении рекламных стендов, упаковки, обоев, наружной рекламы, вывесок и самоклеящихся материалов для оклейки автомобилей.

Посетители увидят рулонные УФ-принтеры Colorado 1650 и Colorado 1640 c технологией UVgel, а также планшетный УФ-принтер Arizona, отличающийся, по словам производителя, максимальным разнообразием запечатываемых материалов. На стенде будет работать комплексная автоматизированная линия, состоящая из принтера Colorado 1640 и модуля Fotoba, на котором будет выполняться резка продукции, напечатанной «с рулона на рулон», например обоев. Такая производственная линия дополнительно ускоряет работу, поскольку оператору не приходится заправлять материал в систему резки вручную. На Colorado 1650 будет выполняться печать на гибких материалах для вывесок, бумаге для обоев и самоклеящемся виниле. Посетители увидят, как технология FLXfinish позволяет выбирать матовую или глянцевую отделку для каждого отпечатка.
Впервые на FESPA 2020 на стенде Fotoba (пав. 7, стенд A55) принтер Colorado 1650 будет представлен в интеграции с устройством Fotoba Jumbo Roll, обеспечивающим подачу материала на печать и последующую автоматическую нарезку по заданному формату и длине.

Для работы с принтерами Colorado будет использоваться партнёрское ПО ONYX 19 и Caldera 13.

Планшетный УФ-принтер Arizona 1360 GT, получивший награду iF Design Award 2020 за дизайн, будет представлен с опцией печати на рулонных материалах и инновационным решением Arizona Xpert, упрощающим и автоматизирующим многослойную и двустороннюю печать.
В дополнение к решению Canon ProCut для оптимизации резки изображений на жёстких материалах, на Arizona будет использоваться ПО OneVision и ONYX 19 и другие интегрированные решения для резки от Zünd. Для посетителей, которых интересует ещё более высокий уровень автоматизации, подготовлена видеодемонстрация решения Rolan Robotics с роботизированным рабочим процессом передачи материала с планшетного принтера Arizona на режущий плоттер Zünd.

На «живых» демонстрациях посетители увидят программный инструмент Touchstone, позволяющий создавать текстурированные мебельные панели и обои, и планшетный сканер CRUSE, который выполняет 2D- и 3D-сканирование пола, мебели, керамика и т. п.

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23