101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti установлен в типографии «Студио-принт»

  • 6 августа 2026 г.
  • 945
Планшетный принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti UV FY-9060G установлен в столичной типографии «Студио-принт» специалистами «ТехноПринт».

Принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti установлен в типографии «Студио-принт»

Модель Infiniti UV FY-9060G выполняет выборочное и сплошное УФ-лакирование, создаёт объёмный 3D-рельеф и позволяет сочетать матовый и глянцевый лак в одном изделии. Система распознавания меток обеспечивает совмещение лака с готовым отпечатком с точностью до 0,02 мм. Комплекс также позволяет подготавливать отдельные элементы изображения под последующее фольгирование с помощью тёплого ламинатора. При нанесении лака примерно на 80% поверхности листа формата А3 расход составляет около 3 мл. Устройство подходит для отделки визиток, открыток, обложек, этикеток, упаковки, каталогов, сертификатов и другой полиграфической продукции. Возможность быстро менять макеты удобна для изготовления небольших, персонализированных и срочных заказов.

«Студио-принт» выпускает рекламную и коммерческую полиграфию, книги, брошюры, визитки, папки, упаковку и другую печатную продукцию. Новое оборудование расширяет возможности типографии в области цифровой постпечатной отделки и позволяет превращать стандартные тиражи в более выразительный премиальный продукт.

Источник: «ТехноПринт

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс для ламинирования и UV DTF печати установлен в РК «Рефлекс»

UV DTF-принтер Audley Foiljet с рулонным ламинатором PDFM650 запущен РК «Рефлекс» (Киров) специалистами «ТехноПринт».

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 2942 заработал в РА DMG

Ещё один настольный УФ-принтер ARK-JET UV 2942 формата А3 с ротационным устройством и рулонной подачей в комплекте запущен в РА DMG («ДизайнМастерГрупп») из Ростова-на-Дону инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus установлен в типографии «Принтекс»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus установлен в цифровой типографии «Принтекс» (Севастополь) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Экосольвентный принтер Audley SOL 1601 запущен в ООО «Ред Панда»

Экосольвентный рулонный принтер Audley SOL 1601 запущен в компании «Ред Панда» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Второй принтер ARK-JET установлен в РПК «Промдизайн»

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 установлен в РПК «Промдизайн» (Донецк) специалистами «КОВЧЕГа».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных