101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon начала продажи своих восстановленных ЦПМ в рамках программы REX

  • 16 февраля 2020 г.
  • 2409
Xeikon объявила о запуске программы REX по восстановлению и продаже ЦПМ, рассчитанной на снижение инвестиционного порога перехода на цифровые технологии Xeikon.

Xeikon REXXeikon объявила о запуске программы REX  по восстановлению и продаже ЦПМ, рассчитанной на снижение инвестиционного порога перехода на цифровые технологии Xeikon.

По данным Xeikon, этикеточные типографии инвестируют в цифровое оборудование от 200 тыс. до 1,5 млн долл. Около 20% из них – до 300 тыс. евро. В прошлом году компания представила решение Label Discovery Package, укладывающееся в эти рамки, а теперь добавила в свой ассортимент доступное предложение с восстановленной цветной этикеточной ЦПМ 3030 REX начального уровня.

На восстановленные ЦПМ, продаваемые по программе REX, распространяется та же гарантия, что и на все новые ЦМП Xeikon. Все они устанавливаются силами производителя или авторизованного дилера, для ЦПМ будет доступно несколько вариантов сервисного обслуживания.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110